Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Регистрация » Анкета Коноэ-самы =^^=


Анкета Коноэ-самы =^^=

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя. Тихиро
2) Фамилия. Коноэ
3) Возраст. 17 лет
4) Внешность
Высокое чудо с ужоснаховым видом, - когда не выспится и после учебы. Довольно бледная кожа, под глазами после бессонной ночи, как у всех нормальных людей, синяки. Черные волосы, челка. Худой.
5) Характер (больше 3-х строк, чтобы мы могли понять характер вашего персонажа).
Общительный, иногда серьезный, иногда чересчур. Веселый, любит "стебануть ближнего своего", задиристый, по такому на первый взгляд и не скажешь, что он может сказать что-нибудь путное. Умный - хорошо знает математику во всех ее проявлениях. Часто улыбается.
6) Привычки (больше 2-х).
1. Есть сладкое (что поделать... в этом он похож на Эла...)
2. Чесать голову, когда задумался о чем-то
3. Выбегать из дому в первом, чтопопало под руку (пляяяяяя.... ему однажды попалась юбка его сестры...)
4. Будить всех присутствующих в доме в три часа ночи диким воплем "Рррррота подъем!" или "Банзаааааааааааааай!!!"
7) Любит, не любит (что ваш персонаж любит и что не любит).
Любит сладкое - вообще любит покуФать, любит драться (задира). Любит красивых девушек, но - гламур ненавидит вообсче.  Любит смеяться, ненавидит прибираться, мыть посуду. Слушает рок.
8) Кто вы? (учитель, ученик, студент, работаете и т.д.)
Студент
9) Источник вашего существования (деньги откуда на жизнь берете^^)
Учимся хорошо, вот и стипендией живем))
10) Краткое био (не менее 3-х строк!).
Тихиро Коноэ. Родился в 1989 году, умер... не умер. Потомок весьма влиятельной семьи. Всю свою сознательную жизнь любил пирожки с мясом и выпечку другого рода^^.  Часто его голову посещают очень странные мысли типа "что будет, если напоить процессор колой".  Но об этом собственно потом. В процессе вашего знакомства с Тихиро. Родился Тихиро на юге Токио. Живет один и не парится по поводу личной жизни. Отлично учится по математике, гуманитарные предметы вообще не любит и не понимает. Знает толк в девушках, знает, как с ними обращаться. Но, несмотря на все это - девственник *^^*
11) Связь с вами.
Dzettai@bk.ru
Или в ЛС-ку

0

2

http://i028.radikal.ru/0804/04/f514ad366fa1.jpg
http://i011.radikal.ru/0804/50/8aec08098605.jpg
http://i001.radikal.ru/0804/cb/849f5ffb6eca.jpg

Флудеры)))

0

3

*Ужаснулась*  Вы что тут творите?? Счас всех буду бить тапками)) Бедная Рокси!! Бедная Реджи)) Всё!! *Ушла чистить темку от флуда, раз Рокси тебя приняла....

0

4

Принят

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Регистрация » Анкета Коноэ-самы =^^=