Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Центральная улица » Крыша высотного здания


Крыша высотного здания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Высоко, наверное, страшно... и очень красиво - особенно ночью.

0

2

*Парень вышел на крышу и огляделся.Обычная крыша высотки. Он подошел к краю крыши, свесил ноги через перила и о чем-то задумался.*

0

3

Так странно... так... так тепло...
Роксана вышла на крышу и задумчиво посмотрела наверх. Что-то было не так, как обычно.
Девушка подняла лицо и подставила его теплым солнечным лучам.
Ммм, так хорошо...
Она достала бластер и слегка недоуменно посмотрела на него, как бы спрашивая взглядом, что оружие может делать у нее в руках в такой мирный день.
Рокси подошла к краю крыши и прицелилась в никуда, после чего выстрелила просто так. Выстрел был чересчур громким, чего даже она не могла ожидать. Она немедленно спрятала бластер и окинула крышу взглядом.
Ксооо... Никто не слышал?
Она заметила юношу, сидящего на самом краю крыши, свесив ноги, отчего ей стало не по себе.
Как ему не страшно? Он ведь может упасть... Впрочем, о чем я? А может, он не слышал выстрела? - с едва теплящейся надеждой подумала она и отвернулась.

0

4

Парень услышал хлопок. Он обернулся на него, но ничего особого не заметил.
Пожалуй, я пойду - сказал он себе.
Он встал и пошел к выходу с крыши.
Когда он почти дошел до выхода , он заметил девушку стоящую на краю крыши.
Странно было кого-то встретить тут.
Он не был расположен на разговор, поэтому не стал окликать девушку и тихо ушел с крыши.

0

5

Девушка проводила парня странным взглядом и отвернулась.
Слава богу,ничего не спросил...
Она села на самый край крыши и задумчиво  посмотрела  вниз.
Вот  бы просто  спрыгнуть... и стать свободной...
Она склонилась вниз и почти отпустила руки.
Как в кошмарном  сне.. Только  наяву...

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Центральная улица » Крыша высотного здания