Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Студенческий Городок. » Комната №1. (Комната Реджи и Мероко)


Комната №1. (Комната Реджи и Мероко)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Редж пожала плечами.
- Ну и что? При моей Работе просто необходим нестандартный Подход. - Махнула рукой Девушка и направилась к Холодильнику.
Ничего не найдя там, кроме дешёвого коктеля в Баночке она оценивающе оглядела его и открыла. Сделав небольшой Глоток Она поставила коктель на подоконник и сново повернулась к Парню.
- Дима... Интересное Имя.. Довольно редкое сдесь...

0

32

Регина тоже довольно редкое имя. По крайне мере Вы первая кого я встретил с таким именем - ответил я.
А кем же вы работаете, если не секрет?

0

33

Редж Слегка смаутилась, но быстро пришла в себя.
- Хочешь кофе?
И не дожидаясь ответа девушка ушла в небольшую комнатку, которая служила ей кухней. Уже оттуда она крикнула.
- Я работаю Стриптезёршей в Клубе страсть.
Она вышла из кухни с двумя кружками и одну протянула Диме.
- А по совместительству. Я владелица этого клуба. Если хочешь, мы прямо сейчас туда пойдём!

0

34

- Огромное спасибо.
Я взял из рук Регины кружку и чуть отпил. Кофе было просто великолепное.
- Отличное кофе.Извини если смутил вопросом, я не хотел.
Я снова отпил из кружки кофе и ответил :
- Давай, очень хочется посмотреть на твой клуб.

0

35

Редж тепло улыбнулась и допив кофе поставила кружку на стол.
- Спасибо, я тоже люблю этот кофе. А насчёт вопроса... Ты совсем не смутил меня! Это моя работа. Тем более я владею клубом, разве это стыдно? А то что танцую... Так просто я выражаю себя. Ну и компенсирую недостаток персонала.
Регина подошла к шкафу и вытащила из него летнее платье.
- А то это совсем промокло. - объяснила она.
Встав за шарму девушка быстро переоделась и вышла к Диме.
- Ну что? Пошли!
Сказав это девушкавзяла зонтик и вышла за дверь, направившись в клуб. Дверь комнаты она не запирала, потому, что народу в корпусе совсем нет, да и соседка наверняка скоро придёт.

0

36

Пошли - ответил я.
Я встал с кровати и двинулся вслед за Региной.

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Студенческий Городок. » Комната №1. (Комната Реджи и Мероко)