Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Студенческий Городок. » Комната №1. (Комната Реджи и Мероко)


Комната №1. (Комната Реджи и Мероко)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Ред вошла в комнату и просто упала на кровать. Ноги болели, потому, что девушка много ходила. Вскоре Реджи погрузилась в сон.

0

3

Реджи
*постучала в дверь.Виви очень хотелось навестить подругу*

0

4

От стука Реджи проснулась.
- Кто там ещё?
Неохотно встав Ред поплелась к двери. На пороге стояла Виви.
- О! Привет!! Заходи.
Регина широким жестом показала на диван.

0

5

*Виви вошла и села на диван*
-Прости,если помешала,Редж,я просто хотела проведать тебя,узнать,как ты...

0

6

Реджи села рядомс Вив и задумалась. А собственно как она.
- Не всё так глатко! - призналась Ред. - Проблемы с клубом. Нам скоро открываться, а персонала не хватает.
Реджи грусно вздохнула. Картина действительно неутешала. Но что могла сделать лично Реджи? Ни-че-го. Всё что можно и так было сделано.

0

7

Реджи
*Вивиан сочувствующе посмотрела на Реджи*
-Я могу как-нибудь помочь?Я могла бы поработать у тебя,ведь я приехала в Токио на каникулы...
*Виви улыбнулась*

0

8

Реджи подняла глаза и Оглядела Вив.
- Ты знаешь. Я думаю, ты можешь мне помочь! Пойдём в клуб.
Регина быстро взяла рюкзак и вышла из комнаты и остановилась у двери, ожидая пока не выйдет Вив, чтоб закрыть за ней.

0

9

*Вив улыбнулась и вышла*
-Я буду рада тебе помочь)))

0

10

Ре закрыла двери и положила ключи в сумку.
- Пошли!
И она повела Вив за собой в Клуб.

0

11

Пост не менее трех строк, Вивьен

0

12

*Меро все так же пошатываясь под тяжестью чемодана зашла в комнату и огляделась.*
- Ку-ку? Соседушкоооо? Есть кто? Никогооо....
*тихонечко напевая она примостилась на свободную кровать и стала раскладывать вещички*
- юмэ-но нака де... киоку но нака де... хито матта аээру нээ...

0

13

*подошел и постучался*
- Тук-тук, есть кто дома? Ано? Э? Эй, народ!!!!!
*не дожидаясь ответа, Коноэ вышиб дверь ногой и влетел в комнату, после чего изумленно воззрился на розововолосую девушку, раскладывающую вещи*
- А что молчим?

*нагло сел на ее кровать и уставился на нее*

0

14

*Мероко вытаращила глаза и вытащила плеерные наушники из ушей*
- Здрасьте...
*растерянно перевела взгляд на выбитую дверь*
- Эмм... весьма нестандартный способ входить в комнату, ну да ладно... Ээ... а мы тут вещи раскладываем.... - *зачем-то скакзала она о себе во множественном числе, ногой закрыла чемодан, задвинула его под кровать и начала накручивать хвостик на палец, уставившись на парня.*

0

15

Тихиро с любопыством уставился на розовые волосы девушки.
- Это свои? - нагло спросил он, вставая и подходя к ней.
- Прикольно! - он рассмеялся и попытался налепить прядку розовых волос себе на лоб. Вышло весьма нелепо.
Тихиро посмотрел на девушку.
- Ах да... - вспомнил он.
- Меня Тихиро звать. Аната о?

0

16

*Девушка рассмеялась,когда Тихиро "примерил" себе ее волосы и лукаво улыбнулась*
- Мероко десу. Камияма Мероко. А волосы мои, только цвет не мой... - *она хихикнула и снова начала накручивать хвостик на палец*
- Ты тут по соседству обитаешь? Интересненько... - *она зачем-то выглянула в дверь, словно пытаясь увидеть соседнюю комнату.*

0

17

- Да да да, я тут поблиости живу.  Вторая комната...- Тихиро улыбнулся и чуть дернул Меро за волосы, после чего весело показал ей язык.
- Привыкай ко мне теперь!!! да да да, я такое существо, вот!
Парень почесал затылок и сел назад на кровать.
- Фен. - сказал он зачем-то, взяв валяющийся на кровати фен.

0

18

- Эмм... ну да,фен. - Мероко слегка округлила глаза. - Волосы сушить по утрам.
Девушка снова присела на краешек кровати.
- А соседка моя где-то ходит... Мдя мдя. - сказала она,смотря в потолок. - А на потолке пятна...
Меро перевела взгляд на Тихиро, пристально на него посмотрела и вдруг показала язык.
мсл: да да да, я тоже тот еще фрукт... только на кансайском не ляпни ничего, Камияма, не ляяяяпни....

0

19

Парень хмыкнул и показал Меро свой в ответ.
мсл: а девчонка не промах...
Он наглейшим образом развалился на кровати девушки, уставился в  потолок и поднял вверх руку с вытянутым указательным пальцем .
- А вон то пятно на льва похоже!- сказал он внезапно и перевел палец. - А вон то-на тебя! Какая-то розовая и с хвостиком странная субстанция...
Тихиро улыбнулся.

0

20

*Меро примостилась рядышком и стала рассматривать пятна*
- М-да, что-то общее есть. - хихикнула она,глядя на Тихиро. - только у меня два хвостика.
*Она помотала головой, отчего хвостики заходили ходуном и философски изрекла:
- Что с этим потолком творили-то... Аж представить боюсь... - девушка состроила испуганную рожицу.*

0

21

Тихиро помотал головой.
- Неа. Тебе надо хвостик. Один. - изрек он и попробовал распустить волосы девушке, но безуспешно.
- Блин...- парень потянулся и резко сел.
- А знаешь что? - его глаза загорелись нехорошим огоньком, - а давай мы тебя... откосплеим под парня?
Коноэ фыркнул, представив себе это розоволосое чудо в кепке и с сигаретой в зубах.

0

22

*Мероко попыталась поднять внезапно упавшую челюсть и удивленно воззрилась на Тихиро*
- Эмм... Ано... А зачем? - робко спросила она. Тут, увидев нехороший огонек в глазах парня, она надула губки и, вцепившись обеими руками в хвостики пискнула:
- Не отдам!
мсл: Нехорошо он смотрит... А я случайно ножницы на видном месте не оставила? А то мало ли...

0

23

Поразился ответу девушки.
- Нани о??? Не отдашь?
Парень слегка дернул за хвостики.
сл: Так-так, Тихиро, поаккуратней.... так и оторвать недолго... Она ж девушка как-никак...
Внезапно Коноэ рассмеялся.
- Блин, как меня прет твой писк...
Он согнулся пополам от смеха.
- Но я приду к тебе ночью и так отрежу эти хвостики! - задыхаясь от смеха проговорил он.

0

24

*Мероко, все также держась за хвостики, обиженно пискнула:
- Писк? Какой еще писк? У меня красивое контральто! - тут немножко разбирающаяся в музыке Меро сообразила, что сказала и покатилась со смеху.*
- Хххх... Не отрезай мои хвостики... Я их люблю... Гыыыы... - выдавила она сквозь смех.
мсл: Блин, чего ж я так ржу? Вот посторонний человек подумал бы - обкурилась девочка... гыыы.... мвахахааааа...
*Меро успокоилась, выпрямилась и , подняв палец, сказала:
- Тогда я знаешь что сделаю? Я распущу волосы, тогда тебе будет проблематичнее резать и я обязательно проснусь и предотвращу это!
С этими словами она одну за другой сняла с хвостов резиночки, встряхнула копной розовых волос и победно улыбнулась, глядя на Тихиро.*

0

25

*Тихиро с мрачной миной наблюдал, как Меро распускает хвостики*
- А тебе так лучше, между прочим. - буркнул он.
*он почесал в голове и задумчиво посмотрел в окно*
- Пойду я к себе... пожалуй... Если что, заходи...
*он повел плечами и вышел из комнаты, махнув девушке рукой*

0

26

Регина Вошла в комнату. Мимо неё прошел парень.
"Помоему я его где-то видела" - Подумала она, но быстро выкинула это всё из головы.
Она даже точно не знала идут ли за ней парень и Вив. Она даже не оборачивалась. В комнате столкнулась с незнакомой девушкой.

+1

27

Я пошел вслед за своей новой знакомой и по пути увидел парня.
Он двигался в сторону комнаты в которой я остановился. Наверно это мой сосед - подумал я про себя - надо будет познакомится,но чуть попозже.
И с этими мыслями я двинулся за Региной в её комнату.

0

28

- Ну хорошо,пока... - пробормотала Мероко,завязывая обратно хвостики.
Эх,а с ним весело было... А сейчас.... сколько времени? Ах,я же хотела идти посмотреть себе новые наушники...
Она встала,отряхнулась, поскидала вещи в шкаф,чтобы комната не смотрелась захламленной и двинулась к двери. По дороге её попалась зеленоволосая девушка,а следом за ней шел еще парень.
Что-то большая доза знакомств на сегодня...
Мероко отбила вежливый поклон.
- Комбан-ва. Вы, наверное, Регина Суон? Я ваша соседка по комнате, Мероко Камияма. Рада знакомству.
- Ну, мне сейчас пора идти... Мата нэ...
Она снова поклонилась девушке и парню и вышла из комнаты.

0

29

Регина кивнула девушке головой и проводив взглядом прошла дальше в комнату. Сев на кровать она жестом Предложила парню сделать то же самое.
- Ну что, Таинственный незнакомец, может скажешь своё имя?
Реджи улыбнулась и перевела взгляд на окно. Дождь всё никак не кончался. Регина распустила Длинные волосы и те разметались по плечам.
- Ну так что?

+1

30

Я оглядел комнату беглым взгядом и сел на противополжную кровать.
Дима - ответил я и улыбнулся в ответ.
У вас довольно необычный способ знакомится , Регина - сказал он.

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Студенческий Городок. » Комната №1. (Комната Реджи и Мероко)