Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Студенческий Городок. » Бронирование номеров.


Бронирование номеров.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну чтож... Как обычно!

1) Имя фамилия.
2) Номер комнаты.

В одной комнате живут двое. Так что пока вы один особо не расслабляйтесь. Потом будет круче!!

0

2

*подошел к столику и посмотрел на девушку за столом*
- Эммм... я типа студент... можно мне номерок, а? М? Плииииз...
*улыбнулся*

0

3

Девушка стоящая в регистратуре внимательно осмотрела парня Холодным взглядом. Все слова и движения были заучены.
- Студент? Надеюсь, что у вас не возникнет проблем с дисциплиной. Заполните Анкету.
Девушка протянула парню Листок и Сново углубилась в бумаги лежащие на её столе.

0

4

Реджи подошла к регистратуре и улыбнувшись девушке взяла один из листков. Достав ручку она быстро написала
- 1) Имя фамилия - Регина Суон
2) Номер комнаты. - 1

Протянув лист девушке она забрала ключи. Повернувшись к парню Ред приветливо помахала рукой и побежала в сторону комнат.

0

5

Тихиро, задумавшись, взял листок, после чего быстро написал:
1) Тихиро Коноэ
2) Комната № 2
После чего парень отдал листок администрации и забрал ключи.

0

6

*Мероко зашла в холл общежития, немного пошатываясь под тяжестью чемодана, огляделась и, заприметив регистрационный стол отправилась к нему. Но она не учла,что ковровая дорожка в холле слегка сбилась аккурат около стола. Невнимательная Меро зацепилась за нее ногой и с грохотом обрушилась, заехав себе чемоданом по голове*
- Уйяяя!!!
*потирая ушиб она поднялась и смущенно посмотрела на девушку за регистрационным столом*
- Эмм... Аноо...

Отредактировано Meroko (2008-04-18 16:30:33)

0

7

Девушка за столом едва сдержала улыбку, наблюдая за вошедшей.
- Вы в Студенческий городок? Пожалуйста, заполните анкету.
Девушка протянула лист бумаги и погрузилась в изучение каких-то таблиц, лежащих у нее перед носом.

0

8

*взяла листок и всмотрелась*
- Здесь указать только имя и комнату... со десуу... а какие комнаты свободны?
*поразмыслила немного*
- А паспорт Вам показать? На всякий... хии... случай...

0

9

Девушка недоовольно оторвалась от своих бумаг.
- Какой еще паспорт? Зачем он мне? Вас должны были проверить при поступлении в университет. Вы читали правила? Одна комната на двоих. Соответственно...- девушка посмотрела на монитор компьютера- вы будете жить в первой комнате, вашей соседкой будет Регина Суон. Пишите свое имя в бланке и первый номер комнаты.

0

10

*слегка обиделась*
- Проверить-то меня проверили... Но для безопасности можно было бы и еще раз проверить... Мало ли что может быть?
*Мероко погрызла ручку и вывела на листе
1) Мероко Камияма
2) Комната № 1

Она протянула листок девушке, после чего еще раз оглядела холл*

- Значит, первая... а как туда пройти, не подскажете?

0

11

Девушка нахмурилась и поджала губы.
Мысль: еще никто так не докапывался!!!!!
- Значит, так! Все просто. Вон в тот коридор поворачиваете, затем идете прямо, потом налево, на третий поворот направо, прямо, на второй - налево, затем проходите небольшой зал с кожаным диванчиком, сразу поворачиваете направо, потом, через два поворота, будет лестница, идете по ней наверх, на второй этаж. Ваша комната с красной дверью. Там еще номерок такой висит железный, на нем циферка один. Запомнили? Ну и чудно. - девушка холодно улыбнулась и уставилась опять в бумаги.

0

12

*Мероко почувствовала,что ее мозги плавно сворачиваются в спиральку*
- Эмм... Запомнила, кажется...
*Она неуверенно начала бормотать про себя инструктаж*
- Прямо, налево, направо, прямо, направо... или налево? Ладно,пусть пока направо... ля ля ля... зальчик... и.. и...
*Мероко попыталась вспомнить что дальше. Безуспешно. Девушка выругалась на кансайском диалекте...*
- Ой ёй...
*она покраснела и сжала кулак*
мсл: Бака! Я же обещала себе не говорить на кансайском в обществе!! Мероко, дура...

0

13

Девушка, услышав ругань, едва себя сдержала.
- Что, простите??? Мисс, попрошу не выражаться!!!! Я и так трачу свое время на вас.
Девушка, вспомнив основной принцип своей работы "помогай и улыбайся", попыталась улыбнуться.
Мсл: а она ведь не отвяжется...
- Давайте-ка я вас провожу!
С этими словами девушка встала из-за стола.

0

14

*Мероко смутилась, но попыталась не подавать виду*
- Спасибо Вам большое... А насчет того,что я сказала... Я просто приехала из Киото, из Кансайского региона, я там приобрела этот диалект... Прошу меня извинить...
*Меро окончательно запуталась, подхватила чемодан и устремилась за девушкой-администратором, которая энергично зашагала в сторону коридора. Догнав ее, она нервно улыбнулась,и решила сменить тему*
- Ано... А вы не знаете что представляет из себя моя соседка? Регина Суон... Вы ее знаете?

0

15

Douka kami-sama...
Девушка мысленно помолилась Ками-саме и так же мысленно треснула доставучей Мероко по голове.
- Откуда? Я лично с ней не знакома. Знаю только, что она заведует клубом "Страсть" - это, собственно все, что я знаю про нее.
Девушка ускорила шаг, надеясь избавиться от Мероко.

0

16

- Как? В 17 лет - и уже собственный клуб? Сугоой десуууу!
*глаза Мероко заблестели. Увидев, что администраторша отдаляется, она поспешно догнала ее*
- Ну и коридорчики у вас тут... Прямо лабиринт... Кто же так строит?
*Мероко вертела головой из стороны в сторону, оглядываясь*
- Гмм... Какая занятная репродукция Моне на стене... Декоратор увлекался импрессионизмом? Здорово... Я в Киото училась в школе с художественным уклоном...
*Мероко удивилась,что девушка так быстро идет и вновь побежала за ней, чемодан больно ткнул ее углом в ногу*
- Айй....
*она потерла еще один ушиб и нагнала наконец девушку*

0

17

Девушка с несчастным видом шла вперед, не делая ни малейшей попытки подождать Мероко.
Мсл: умная, блин....
Девушка молча провела Мероко до двери ее комнаты, ни говоря больше ни слова и не отвечая на ее расспросы.
- Вам сюда.
После этого девушка чуть ли не бегом вернулась на рецепшн, даже не попрощавшись.

0

18

*Мероко удивилась,провожая взглядом удаляющуюся спину администратора*
- Приятно было побеседовать! Хорошего вам дня!!
*- крикнула она вслед, не надеясь,что девушка ее услышала,после чего развернулась и скрылась в своей комнате*

0

19

*Зайдя в здание, парень огляделся и приметил девушку стоящую за столом и пошел к ней*
Приветствую - улыбаясь сказал парень.
Я студент, нет ли у вас свободной комнаты?

+1

20

Девушка внимательно посмотрела на подошедшего юношу. Парень был вежлив и улыбался, что ее порадовало.
- Так... вы знаете, студенты селятся по два человека в комнате, соответственно...- девушка кинула взгляд на монитор компьютера,- мы можем поселить вас во вторую комнату. К Тихиро Коноэ. Вы согласны? Если да, то заполните пожалуйста бланк.
Девушка протянула парню чистый бланк.

0

21

Согласен.
*Взяв ручку быстро заполнил бланк*
1)Юкинари Сайондзи
2)Комната №2
Спасибо - сказал парень отдавая листок и взял ключи.

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Студенческий Городок. » Бронирование номеров.