Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Клуб "Страсть" » Кабинет Реджи.


Кабинет Реджи.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюда она может пригласить нерадивых служащих так сказать на ковёр.

0

2

Реджи вошла в свой кабинет. Сев за большой стол она наконец расслабилась. Она ни за что бы не взяла за работу в клубе. Но у неё учёба. Приходится вставать на ноги. Соответственно и Заниматься "Страстью". На столе были развалены бумаги. Реджи стала перебирать одну за другой.
- Эх... Скукота....

0

3

Реджи подняла глаза на вошедшую девушку. Сердце бешенно заколотилось, но внешне она старалась оставаться спокойной. Показав рукой на кресло перед собой.
- Так значит ты хочешь устроится танцовщицей?!
В руках у Регины уже было заявление Рокси.
- Роксана? Если я не ошибаюсь...

0

4

-Да, я.. танцовщицей...
Сердце Роксаны замирало - а вдруг не возьмут?
- Я подхожу вам?
Девшка пыталась оставаться спокойной.
ТаК, тихо! Чего это я боюсь? Мне надо прикрытие - я иду его получать. И все.

0

5

Реджи пристально посмотрела на девушку.
- Ты можешь немного станцевать? Не хочу принимать на работу в слепую.
Всяв с небольшого столика пульт Реджи включьла центр. Заиграла динамичная музыка. Скрести руки на груди Регина выжидающе посмотрела на девушку.

0

6

Роксана не ожидала этого и немножко растерялась.
Чтож, вспомним наше балетное прошлое... ну, не совсем балетное...
Девушка сняла свитер и отошла на середину комнаты, где, немного прислушавшись к музыке и поняв такт, начала танец.
Сделав несколько резких движений в стиле брейк-данс, она внезапно перешла к плавным движениям, прогибаясь под музыку. Смотрелось это весьма необычно. Танцуя, девушка выронила бластер. К счастью, Рокси стояла перед Реджи и заслонила собой оружие, после чего, сделав колесо назад, ловко подхватила бластер и как бы в танце сунула оружие в кобуру.
Затем Рокси продолжила танцевать. Исполнив еще несколько элементов в восточном стиле "танца живота", она под конец села на шпагат, как раз в тот момент, как закончилась музыка.

0

7

Реджи с интересом наблюдала за девушкой. когда та закончила Регина кивнула.
- Ты очень талантливая девушка. Ты уверена, что хочешь зажигать в моём клубе?!
В Глубине души Реджина понимала, что вторую такую танцовщицу врятли заполучить. Но с Другой.... Девушка совсем молодая.
- Сколько тебе лет?!

0

8

Отдышавшись, девушка ответила:
-Мне шестнадцать. И я... я правда хочу танцевать у вас.
Роксана с интересом наблюдала за реакцией будущей начальницы.
Нет, шестнадцать это не мало... Знали бы вы, во сколько лет я начала убивать... Нет, вы этого не узнаете.

0

9

- шестнадцать... - медленно повторила Реджи.
Надо же. Неужели мы все так рано начинаем свой бизнес.
Регина встала и подойдя к девушке похлопала её по плечу.
- Ты принята. Нетолько танцовщицей, но и менеджером. Что то в тебе есть. Я думаю, ты справишься.

0

10

Девушка облегченно вздохнула и улыбнулась начальнице.
-Я рада, что я вам понравилась... Спасибо вам большое, я справлюсь!
Роксана посмотрела на Реджи.
-Как мне вас называть? и когда я могу приступить к работе?

0

11

Пока ты можешь быть свободна. - улыбнулась Регина. - можешь звать меня Реджи.
Она подошла к двери.
- Может лучше прогуляемся?? Пока нет никого...

0

12

Роксана подошла к двери.
-Пойдем, Реджи - с этими словами Рокси опять улыбнулась.
Девушка, накинув кофту, вышла из кабинета.

0

13

Реджи вышла вслед за Рокси.

0

14

Регина вошла в кабинет и села за стол. Рукой она показала Вивьен место в кресле. Перебирая бумаги она сверилась со списком.
- Вив. Нам нужны Официантки. Не самая благодарная работа, но всё же...
ДЖевушка с надеждой посмотрела на подругу. В ней сейчас была едва ли не единственная надежда.

0

15

Реджи
*Вив улыбнулась*
- Действительно,мои предки никогда не позволили бы мне работать официанткой,но если надо помочь подруге,то я с радостью,мне это даже интересно))Где надо расписаться?

0

16

Реджи протянула ей листок на котором была небольшая Анкета. Одна формальность и Вив значиться у неё в штате сотрудников.

0

17

*Виви заполнила анкету и поставила внизу подпись,после чего отдала обратно Реджи*
-Ну вот и все!Когда мой первый рабочий день?

0

18

Ред убрала бумагу в стол и улыбнулась.
- Ты знаешь, пока нет посетителей. Даже не знаю. Н:о буть на страже. Как только придёт первый посетитель, мы начинаем работать.

0

19

Реджи
*Виви улыбнулась*
-Конечно,Редж,я не подкачаю)))

0

20

Реджи встала из-за стола.
- Тогда пошли в Зал. Сдесь нам делать больше нечего.

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Клуб "Страсть" » Кабинет Реджи.