Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Клуб "Страсть" » Зал Клуба.


Зал Клуба.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это главный Зал. Ночью сдесь душно от дыма. Во всё гремит музыка. Люди, берегите уши. Красивые девушки и горячие парни. Сдесь нет законов. Есть только одно правило. Не прекращать веселится. Ну и естественно не громить мебель. Иначе бедняжка Реджи за неё не расплатится.

0

2

Реджи села за один из свободных столиков. Помещение было пусто и Девушка могла себе позволить вольность. Достав из сумочки сигарету она закурила.
- Всё чаще и чеще это делаю. - Задумчиво произнесла она.

0

3

*Вивиан зашла в зал,но,учуяв запах сигаретного дыма поморщилась*
- Ну вот...кхе...кхе...ждем-с посетителей...А где я могу достать униформу?

Исправлено Реджи.

Отредактировано Vivian (2008-04-09 17:11:21)

0

4

Регина задумалась. Оставив сигарету в пепельнице она скользнула к небольшой комнате. Достав оттуда симпотичную футболку с Эмблемой "Страсти" она протянула её Вив. Так же повернувшись она выудила ещё и небольшой фартук.
- Вот. В принципе и всё! У нас нет серьёзных ограничений.

0

5

*Виви улыбнулась и взяла свою новую униформу*
-Знаешь,это так необычно,Редж,аристократка-официантка,кто бы видел)))  Но мне нравится,впервые сама для себя заработаю денег))

Я ща кого-то за смайлики в посте!!!!!! Вивьееееееен, не буди во мне хомячка!!!!
Иди читай правила!
В следующий раз предупреждение ><
Рокси.

Исправлено Реджи. Правдо)) Рокси в Хомячке страшна!!!

0

6

Реджи кивнула головой. Вернувшись к столу она затянулась последний раз и взяла Вив за руку.
- Ладно. Пока пусть Клуб будет закрыт. Пошли погуляем.
Схватив со стола ключи Регина пошла по направлению к Выходу.

0

7

*Вив кивнула и пошла следом за Редж*

0

8

Регина вошла в главный Зал. Дима Шел сзади и пока девушка ждала его она достала из сумочки сигарету и закурила. Наверняка в баре есть, что выпить, но это совсем на крайний случай. Ведь Регина не злоупотребляет спиртными напитками.

0

9

Я зашел в клуб вслед за Региной и внимательно оглядел зал клуба - он был очень хорошо отделан.
Прекрасный клуб - сказал я Регине и сел за один из свободных столиков.

0

10

Девушка подошла к парню и села ярдом с ним.
- Да, спасибо. Я очень старалась!

0

11

Ты удивительна Регина. В таком возрасте уже открыть свой клуб, я бы не решился на такое. - сказал я и улыбнулся ей.
А почему ты решила открыть свой клуб? Мечта?

0

12

- Скорее нужда. Да и пожалуй мечта. Всегда хотела иметь свой клуб. А теперь он есть.
Девушка взошла на небольшой помост с шестом. Уперевшись одной рукой она обернулась на Диму.
- А ты что ожидал? Я настойчиво иду к цели!

0

13

Регина вздохнула и сошла с помоста. Она почувствовала остую нужду покурить, но делать это при парне ей казалось, как то неприлично.
- Ладно, прости. Я наверное пойду. Ещё увидимся!
Помахав Диме рукой Реджи заспешила на выход.

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Клуб "Страсть" » Зал Клуба.