Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Регистрация » Реджи


Реджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя. Реджи
2) Фамилия. Суон
3) Возраст. 17 лет.
4) Внешность. Высокая красивая девушка. Волосы крашенные. Теперь имеют зеленоватый оттенок. Сама худенькая. Глаза красивые. Большие и карие.
5) Характер. Резкая. Говорит, что думает. Не старается выбирать выражений. Но девушка весёлая. Любит компании. Именно поэтому часто влюбляется и старается не связывать себя долгими отношениями. Её поступки порой сложно понять. Она старается найти скрытый смысл даже там, где его нет. И всё это одна маленькая девушка.
6) Привычки. Курит. Это скорее вредная привычка. Когда нервничает начинает напевать мелодию. Трудно угадываемую, но очень приставучую.
7) Любит, не любит. Любит мороженное, не любит сырость. Не влагу, а именно сырость.
8) Кто вы? Студент.
9) Источник вашего существования. Степендия
10) Краткое био. РОдилась в токио.  До Пяти лет жила там, потом на три года уехала в россию. выучив там язык девушка думала, что так и останется там, но родители вновь вернулись в токио и девочка остальную часть времени прожила сдесь. В России она получила второе имя. Очень похожее на Реджину. Её называли Регина.
11) Связь с вами. Через Мейл.

0

2

Влюблённая в небо
Принята анкетка, ток авик надо и картинку))

0

3

Ну вот ещё одна... Пока больше не нашла...

0

4

Так. Ещё))

0

5

как я могу после этого сказать "нет"?)) Принята, дорогая моя)

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Регистрация » Реджи