Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Центральная улица » Сама Центральная улица...


Сама Центральная улица...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

нет..ну а что такое улица?
это место всетрчь и знакомств....это шум встревоженного мира..это магазины и рабочие здания, высотки и маленькие кафешки...улица-это жизнь...

0

2

Спустя некоторое время Данка вышла на Центральную улицу и направилась по прямой прям в центр города...
её равномерные шаги иногда заглушались раскатами грома, иногда шумом проезжающих машин...а она все шла и тихо осознавала что скоро, вот-вот и очень скоро, начнется новая жизнь..новые знакомые, новые друзья, может даже чувства (что даже очень наврят ли, так как Данка привыкла быть одиночкой)...она понимала что весь этот мир..большая случайность, но это было настолько приятно осозновать, что и ты являешься частичкой этой вселенной-случайности...Данка расплылась в ласковой улыбке и продолжила свой путь дальше...

0

3

спустя несколько шагов она поняла что чего-то не хватает и полезла в карман за зажигалкой....достала её, по крутила в руках и вновь убрала в карман, потом, снова достала, глянула на неё сплюнала на землю и подумала: "ну и пофиг" . Достала из сумки пачку Lucia и прикурила одну сигарету...Сладкий вкус ментола расползся по рту и никатиновый дым как бы нехотя выдохнулся обратно....Данка втягивала в себя дым очень медленно и ещё медленнее его выдыхала...пожалуй эту "маленькую радость жизни" она бы не упустила никогда....

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Центральная улица » Сама Центральная улица...