Приветствую вас! Регитесь и вперед!
Заходите на наш форумчеГ!!!!!

~T.O.k.I.o - С.i.T.y~

Объявление

Приффки новоприбывшим ^^
Погода:
Гроза, льет дождь, ветер, молнии...
Гости:
РЕГАЕМСО!!!!!!!! Жизнь в Токио - воплоти мечту в жизТь ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую! Фсем приФфки!!!!!! Должна сказать, что мы очень надемся на новых людей - не бросайте нас, вы нам оч нужны!!! Здесь вы можете найти много прекраснейших друзей!!! Не бросайте нас! ^_^ РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!! Помогайте нам! *Предупреждение: одна наша админша (то бишь я) чокнулась, и у нее - сорри, у меня - задвиги, но она (тьфу, я!!!) очень милая, честно!* Ну я вас уже предупредила, так что начну сразу с задвигов. Яойным быть можно, хентайным быть можно, юрийным незя. О как. Ну ладно, вообще я очень тихая, но у меня раздвоение личности, так что я отмахиваюсь веером и разглядываю все бьягуганом... Ладно, привет вам на нашей ролевой, а я пока буду тихо изучать свой веер... Ну я вас про задвиги предупреждала, так что на кое-что можно не реагировать) (с) Рокси
Ваша администрация:

АдминчеГи: Рокси, alkaHaBjkee, Реджи МодерчеГи: Нет.
Объявления:
1) Итак, теперь анкеты закрываться не будут, и вы можете что угодно отписывать в анкетах по поводу персонажей=) 2) alkaHaBjkee - еще один админ! 3) Погоду всегда смотрите в таблице, прежде чем отыгрывать^^ 4) На форуме идет набор модераторов. 5) Разрешены хентай и яой^^"
Действия на форуме:
Регистрируемсо!!!!!!!!!!!!^_~ Вы нам нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Регистрация » Данка Акума


Данка Акума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя. Данка
2) Фамилия. Акума
3) Возраст. 15 лет
4) Внешность (желательно не только картинкой, аватар должен сответствовать описанию)+ 2- 3 картинки помимо аватара
Симпатичная девушка на вид лет 16-17, с цветом волос экспериментировала столько, что на данный момент свой настоящий уже подзабыла, ныне брюнетка (была рыжая, ярко красная, малиновая, русая и даже блондинка!!!, но это грехи её молодости, не будем лезть в её прошлую жизнь), глаза относительно узкие,восточные (можно так сказать), обрамлены густыми средней длинны ресницами (но чёрная тушь творит чудеса), всегда подводит глаза черными тенями (якобы выделяет своё "зеркало души") Её цвет глаз феномен, когда она смотрит на небо или на свет глаза становятся светло серыми, радужка будто сливается с белком глаза и только узкий черный зрачок смотрит на тебя, иногда глаза становятся голубыми как небо(это от мамы), а когда у Данки отличное настроение то глаза становятся зелёными (это от папы) Ходит в очках с зелёным антибликом...очки для зрения. Нос курносый, можно сказать озорно задиристый, губы пухлые и яркие, иногда виднеются небольшие коросты (Данка большая любительница по грызть губы)....постоянный румянец на щеках, и вечная мимолетная улыбка на лице. В одежде предпочитает  штаны...очень редко одевает юбки (если одела юбку, ждите снега..). А вообще образ современного  субкультурника-позитивчика, вечно бренчащее навешанными на себя цепями и значками создание в позитивных тонах (иногда конечно тона становятся пессимистичными, в периоды депрессии)
5) Характер (больше 3-х строк, чтобы мы могли понять характер вашего персонажа).
Характер словно поезд который не догнать!!! но одно знаю точно она неизменный оптимист и пусть все будет гореть, пылать, рушится, Данка будет с улыбкой на лице идти вперед. вообщем позитивное чудо ненавидящее всей своей душою этот мир и любящее его же...) противоречит сама себе, во всех спорах имеет две точки зрения (которые против друг друга) которые так же может доказать и обосновать (по этому сама с собой спорить не предпочитает) она по сути своей неизменный альтруист "все для людей, ничего для себя" (ну или чего, но в малых кол-ах) вообще очень дружелюбная....она философ..всё в этой жизни считает поверхностным будь то жизнь, смерть, любовь, ненависть... одиночка, но в тоже время компанейская "иду со всеми и в тоже время одна" - это её девиз! терпеливая, но если падет последняя капля то урагана не избежать..)
6) Привычки (больше 2-х).
щелкать ногтями мизинцев (некоторых это раздражает), грызть губы (обычно разгрызает до крови), поправлять вечно съезжающие очки средним пальцем руки (так что ничего не подумайте), щелкать костяшками пальцев, разминать шею,  все время грызёт ноготь правого мизинца, иногда крутит волосы но чаще всего все-таки грызет ногти мизинцев...)
7) Любит, не любит (что ваш персонаж любит и что не любит).
любит гулять под дождем,слушать рок в наушниках, сидеть за компом, сладкое, ветер, стоять на крыше, чупа-чупс (все время таскает с собой один или два), читать про паранормальное и фантастическое, спец по всяким страшным и неприятным историям (а вообще можно сказать что спец по магии и колдовству, так-как много об этом читала и даже раз видела духа!), любит играть на гитаре, и смотреть на звезды...и ещё одна её большая страсть это смотреть человеку в глаза!!!
не любит подлость и слякоть, не любит когда сидишь ждёшь чуда а тебе раз и нет его!!! обидно..((( а вообщ она фсё любит...как можно не любить этот мир?*
8) Кто вы? (учитель, ученик, студент, работаете и т.д.)
студентка....и в неурочное время работет..)
9) Источник вашего существования (деньги откуда на жизнь берете^^)
работает когда подвернется, по  большей части деньги высылают родители которых она уважает, любит и ценит.)
10) Краткое био (не менее 3-х строк!).
Родилась в Японии и всю сознательную жизнь прожила здесь же, только один минус мешал собратьсся с силами, частые переезды с одного места жительства на другое не дали Данке завести себе настоящих друзей (можно сказать это её не осуществившаяся мечта) по этому привыкла жить одиночкой, но легко вливаться в любую компанию и не привыкать к ней... Девочка всегда была активная и её многие знали, но она бы предпочла чтоб её не знал ни кто...всё чего она хотела это тишины...и нормальной жизни, потому что в детстве у неё начал открываться дар , чего она сама понять не могла, но было странно она ощущала духов- не духов, домовых- не домовых, сама не знала кого, но часто ощущала и видела неясных существ из-за этого у неё с детства очень сильно болела голова...и теперь все чего она хочет- это то чтоб голова прошла и настала нормальная жизнь...
11) Связь с вами.
384140329 аськО мойа...)

0

2

ну фот ещё картинки
с правилами ознакомлен...) куды ж без них..)

Отредактировано Danka~*Аим-Буэр*~Akuma (2009-04-04 20:19:52)

0

3

Danka~*Аим-Буэр*~Akuma
У меня только один вопрос - все эти девушки на картинках - это все твой персонаж?)
Анкетка очень хорошая ^^

0

4

Та это как бы собирательный образ.... Как только найду ту картинку что мне понравится сразу на аву поставлю.....) Договорились?

0

5

Ну а я что?
А мне тож нравиться)

0

6

Реджи
ну а как же без тебя..)

спасибо обеим девушки..я очень старалась..)

0

7

забыла подписать в пункт 6 и 7....
привычка курения переросла в любовь..в курении она видит что-то необыкно венно манящие..особенно в этом туманном дыму..

0


Вы здесь » ~T.O.k.I.o - С.i.T.y~ » Регистрация » Данка Акума